Команда на мотоциклах CFMOTO снова показала отличные результаты на гонках в Великобритании

В сентябрьские выходные в Донингтон Парк команда CFMOTO UK заняла 8 подиумных мест, несмотря на очень изменчивые условия.

Томми Доунс ехал просто великолепно, дважды одержав победу и заняв 2 вторых места в классе No Limits Racing Standard Twins, таким образом, продолжая лидировать в соревновании после 6 раунда.

Несмотря на проблемы в квалификации, которые отразились в том, что он стартовал одним из последних, Томми обогнал остальных гонщиков и финишировал 2м в классе. Сам мотоцикл CFMOTO 650NK в стандартной комплектации показал себя хорошо, в частности шины Bridgestone, которые были установлены на нем, давали лучшее сцепление с мокрым от дождя покрытием.

Гари Джонсон снова присоединился к команде, в то время как он продолжает совершенствовать свой CFMOTO 700 к гонке Isle of Man TT-2022. Гари финишировал в открывающем заезде вторым, в последующих он занял 2х третьих места, в финальном заезде уикенда гонщик пришел также вторым.

Гари и вся команда довольны тем, как совершенствуется новый мотоцикл, и что была такая возможность протестировать его и на мокрой трассе тоже.

Также команда была рада принять обратно 44й номер — Криса Идса — который пропустил 2 последних соревнования. Крис мгновенно влился и успешно стартовал, финишировав первую гонку 4м в классе Supertwin, едва не заняв подиумное место. К несчастью, удача изменила Крису, и он попал в аварии на 2м и 3м заездах, и в конце концов решил не участвовать в финальном заезде уикенда.