Мотоциклы CFMOTO одержали 4 победы в Кубке Croft Circuit (Великобритания)

Команда CFMOTO UK стала лидером в классах No Limits Super Twins и Standard Twins в Кубке Croft Circuit, состоявшемся в позапрошлые выходные в Великобритании. 3 мотоциклиста на CFMOTO одержали не менее 5 побед и заняли 6 призовых мест в разных категориях.

Райдеры Джо и Майк примкнули к команде совсем недавно, а Томми продолжил свою борьбу в классе Standard Twins на данном кубке.
Джо присоединился к CFMOTO UK на новом 700-кубовом CFMOTO, который доказал свою исключительную производительность и надежность. Джо, со своим опытом в рейсинге, одержал 4м победы в 4 заездах.
Майк выглядел очень уверенным на своем мотоцикле CFMOTO и финишировал 3м в 3х заездах, в финале взяв фантастическое 2 место.
Томми же прибыл на трассу Croft, чтобы посоревноваться на своем 650-кубовом CFMOTO в классе Standard Twin, вступив на 2ю ступеньку пьедестала в заездах 2 и 3. Тяжелая борьба и потеря сиденья на треке стали причиной того, что Томми стал всего лишь пятым в 4м заезде. Однако, общий итог блестящего уикенда обозначил то, что Томми теперь лидирует в кассе Standard Twins!
Команда CFMOTO UK продолжит свои заезды в июле в Англси.