Современный скремблер – CFMOTO 700CLX
700CLX – самый универсальный байк CFMOTO. Он похож на скремблеры не только компоновкой, но и дизайном в ретро-стиле: установлены алюминиевые накладки на топливном баке, круглая фара, кожаное сиденье, спицованные диски и шины Pirelli.
Как и полагается скремблеру, 700CLX проходимый и комфортный на пересеченке. У него энергоемкие подвески KYB и высокий 160-миллиметровый клиренс. Небольшой вес (180 кг) упрощает управление байком на малой скорости. А низкая высота по седлу (800 мм) позволяет большинству райдеров дотягиваться до земли обеими ногами.
Двигатель установлен 700-кубовый 70-сильный. Такая мощность делает мотоцикл подходящим не только для города, но и для путешествий. Его максимальная скорость – 180 км/ч. Чтобы водитель меньше уставал в дальней поездке, предусмотрен круиз-контроль.
Тормоза на 700CLX известного испанского производителя J.Juan с ABS Continental, поэтому мотоцикл останавливается быстро и без блокировки колес.
